KONTAKT- Es lohnt sich, unseren Praktiken zu begegnen.

FSG Gruppe
Plac Andersa 3
Andersia Tower XVIII-XIX p.
61-894 Poznań

phone: +48 61 623 21 30
e-mail: biuro@fsg.pl
www.fsg.pl

 

section-header-biznes-color

FSG Biznes Sp. z. o.o.
Plac Andersa 3, Andersia Tower XVIII–XIX p., 61-894 Poznań

phone: + 48 61 623 21 30
email: biznes@fsg.pl

Amtsgericht Poznań – Nowe Miasto und Wilda in Poznań, VIII. Wirtschaftsabteilung.
KRS: 0000331808, NIP 7781463677, REGON 301129560
Stammkapital: PLN 205.550,00 PLN vollständig eingezahlt.

 

section-header-broker

FSG Broker Sp. z. o.o.
Plac Andersa 3, Andersia Tower XVIII–XIX p., 61-894 Poznań

phone: + 48 61 624 28 41
email: broker@fsg.pl, szkody@fsg.pl

Amtsgericht Poznań – Nowe Miasto und Wilda in Poznań, VIII. Wirtschaftsabteilung.
KRS: 0000437676, NIP 7831692949, REGON 302250950
Stammkapital: PLN 100.000,00 vollständig eingezahlt.

 

section-header-audyt

FSG Audyt Sp. z. o.o.
Plac Andersa 3, Andersia Tower XVIII–XIX p., 61-894 Poznań

phone: +48 61 623 25 84
email: audyt@fsg.pl

Amtsgericht Poznań – Nowe Miasto und Wilda in Poznań, VIII. Wirtschaftsabteilung.
KRS: 0000377904, NIP 7831666722, REGON 301668742
Stammkapital: PLN 5.000,00 vollständig eingezahlt.

 

section-header-finanse

FSG Finanse Sp. z. o.o.
Plac Andersa 3, Andersia Tower XVIII–XIX p., 61-894 Poznań

phone: + 48 61 623 24 90
email: finanse@fsg.pl

Amtsgericht Poznań – Nowe Miasto und Wilda in Poznań, VIII. Wirtschaftsabteilung,
KRS: 0000551012, NIP 7822582753, REGON 361151890
Stammkapital: PLN 20.000,00, vollständig eingezahlt.

 

section-header-podatki

FSG Podatki Sp. z. o.o.
Plac Andersa 3, Andersia Tower XVIII–XIX p., 61-894 Poznań

phone: + 48 61 623 21 30
email: podatki@fsg.pl

Amtsgericht Poznań – Nowe Miasto und Wilda in Poznań, VIII. Wirtschaftsabteilung,
KRS: 0000551012, NIP 7822582753, REGON 361151890
Stammkapital: PLN 20.000,00, vollständig eingezahlt.

 

section-header-prawo

FSG Prawo Sobczyński Sp. K.
ul. Ogrodowa 10/3, 61-821 Poznań

phone: +48 61 623 21 30
email: prawo@fsg.pl

Amtsgericht Poznań – Nowe Miasto und Wilda in Poznań, VIII. Wirtschaftsabteilung,
KRS: 0000625468, NIP: 7831743954, REGON: 364817236

Wählen Sie die Gesellschaft:

Firma:

Vor- und Zuname:

Adresse:

Telefon:

E-Mail:

Inhalt der Nachricht: